Rejudicare Synergy: профессиональный уход за кожей

Электрические самокаты благодаря маневренности и экологичности становятся все более...

Моторное масло 10W40: Ваш ключ к долголетию автомобиля

Моторное масло 10W40 играет важную роль в жизни любого...

Share

Невероятный матч, море эмоций и чрезвычайная победа – вот, что происходило во время игры между командами “Волынь” (Луцк) и “Прикарпатье” (Ивано-Франковск).  Далее, Я лучанин расскажет все подробности этого события.

Игра без зрителей

10 августа волынская команда провела игру на стадионе “Авангард” без зрителей.  Однако, самым фанатам луцкого футбольного клуба не помешало болеть за “наших” и просматривать поединок с импровизированной зоны.  Наверное, эта поддержка вдохновила “крестоносцев” на победу.

На поле вышел капитан команды Сергей Симинин, а на тренерскую скамью – Андрей Тлумак.  Однозначно, это мотивировало игроков “Волыни” и уже с первых минут ребята уверенно чувствовали себя на футбольном поле.

Не очень удачно, однако из выгодной позиции, открыть счет попытался Евгений Непляха, но мяч схватил Иван Пицан – голкипер команды противника.  Далее, ошибка прикарпатцев едва не стоила им забитого мяча – на десятой минуте Виталий Пономарь выполнил удар в ворота “Прикарпатье”, но, опять, вратарь спас свою команду.  Контратаки от ФК “Волынь” продолжались с большой силой и, к сожалению, никто не сумел обойти защитника прикарпатских ворот. “Зеленые” все время перехватывали мяч у “красных”, особенно тогда, когда всем казалось, что последние вот-вот откроют счет.

Голкипер “Волыни” Виталий Недилько тоже очень упорно ловил и отбивал мяч от ворот в опасные моменты, которые создавали игроки “Прикарпатья”: впервые, Роман Борисевич попытался забить гол в ворота лучан;  Василий Француз, выполнив угловой, направил мяч к боковой стенке; удар Богдана Оринчака тоже не увенчался успехом. Роман Барчук сумел открыть счет забив “круглого” в ворота головой.

Немного придя в себя, команда “крестоносцев” бросилась исправлять ситуацию и создали несколько хороших и опасных ситуаций у ворот “Прикарпатье”, но Хагназари дважды не смог выполнить результативный удар против соперников.

Перед окончанием первого тайма “Волынь” получила в свои ворота еще один мяч – результат 0: 2 благодаря, опять же, точному удару головой от Романа Кузьмина.

волинь-прикарпаття

Уверено к победе

Несмотря на пропущенные голы, игроки луцкого клуба быстро пришли в себя и почти весь перерыв провели на поле стадиона в ожидании противников.

С первых секунд едва не замкнул прострел с фаланга Ростислав Волошинович.  Гости не замедлили с ответом, однако Недилько смог поймать мяч, чем спас команду от третьего, вероятного гола. На 60-ой минуте на поле появился Горопевшек – это решение от тренера Андрея Тлумака было очень своевременным. Словенец, прежде всего, сделал результативную передачу головой на Кожанова и тот забил “круглого” в ворота прикарпатской команды. Далее, сразу же после первого “волынского” гола Миха, с подачи капитана “Волыни”, сравнял счет – 2: 2.

Болельщики, которые находились возле стадиона, начали напевать “Червона рута”, а футболисты начали дальше идти к заветной победе.  Поэтому, точно пробив в дальний угол с передачи из глубины поля, Кожанов отправил в ворота “Прикарпатье” третий и последний за эту игру мяч.

Конечно, до конца футбольного поединка было время и несколько опасных моментов с обеих сторон, однако, ни одна не была успешной.

Со счетом 3: 2 “Волынь” получила невероятную победу и, пока, готовится к выездному матчу с ФК “Николаев”.  Желаем успехов!

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.