"Волынь" сыграла с "Полесьем": кто победил

27. October 2020 Olia Dmytruk

Луцкий футбольный клуб «Волынь» играл против житомирского футбольного клуба «Полесье»: волыняне победили со счетом 1: 0. Далее на iluchanyn.

До матча с волынскими «крестоносцами» житомиряне еще ни разу не проигрывали в этом сезоне. Волыняне принимали «Полесье» у себя дома.

Единственный гол за матч забил Богдан Оринчак. Об этом сообщает Вестник.

Матч был почти лишенным опасных моментов, борьба шла равномерно. Первый тайм отметился несколькими попытками нанести удар и несколькими неточными ударами с дальней дистанции.

Во время матча в перерыве тренеры обеих команд решили изменить центральных форвардов и изменить формат групп атаки. К сожалению, новым игрокам на поле не удалось принести ничего нового в счет игры.

Интересные моменты появились лишь в последние двадцать минут игры. Волыняне смогли удержать нацеленный в их сторону мяч. Ростислав Тарануха, который является нападающим «Полесья», попытался нанести удар в ворота, которые были пустыми, но защитник «Волыни» Ростислав Войтиховський смог выбить мяч с линии.

Зато «крестоносцы» после этого смогли забить гол. Сначала разыграли угловой в сторону ворот «Полесья», потом Богдан Оринчак смог нанести дальний удар, и таким образом «Волынь» выбилась вперед.

Так волыняне получили желанный гол и победу.